Фиксируем цены на 2021/22 учебный год
Оплатите 1 месяц обучения до 30 июня и зафиксируйте стоимость обучения на весь следующий учебный год+скидка 18 000 руб
Возможность получения аттестата гос. образца
Современные и профессиональные учителя
Собственная технология обучения
Оставьте свои контакты и мы перезвоним вам
в рабочее время.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
ИП Гутов Евгений Игоревич
ИНН 027402350152 / ОГРНИП 316028000118438
Юридический адрес: 450074, Башкортостан Респ., г. Уфа, ул. Габдуллы Аматная, д.10/1, кв 188
Тел.: 8 (800) 777-74-08 /+7 (931) 009-37-33
Директор: Кривошеева Ольга Александровна.

Оплата возможна только банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем:
  • МИР (разместить логотип МИР);
  • VISA International (разместить логотип VISA International);
  • Mastercard Worldwide (разместить логотип Mastercard Worldwide);
  • JCB (разместить логотип JCB).
Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure, для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. В случае возврата переведённые средства возвращаются на ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту)
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB.

Уфа, Габдуллы Аматная, д.10/1